Новости

Финал аэрокосмического профиля Московской предпрофессиональной олимпиады: уникальный состав испытаний

25-26 марта на базе МИЭМ НИУ ВШЭ прошел финал Инженерно-конструкторского направления «Аэрокосмический профиль» Московской предпрофессиональной олимпиады.

Миллион показов и контракт с VK Games

Завершилась олимпиада школьников НТО, прошедшая 13-18 марта в Учебном Центре “Вороново” НИУ ВШЭ. Наша редакция уже рассказывала о начале этого выезда. Но все самые яркие события ждали впереди.

Математические бои 2023

11 февраля в МИЭМ прошли матбои. Соревнование стало традиционным ещё в допандемийное время.

В Воронове проходят финальные соревнования Национальной технической олимпиады

13 марта в Учебном центре НИУ ВШЭ “Вороново” начался финал Национальнойтехнологической олимпиады по профилям “Спутниковые системы” и “Разработкакомпьютерных игр”. Соорганизатором проводимых соревнований выступает МИЭМ.

Вручение дипломов выпускникам ОП "Компьютерная безопасность"

28 февраля в Зале учёного совета состоялась церемония выпуска зачисленных в 2017 году студентов ОП КБ.

Второй день постерной сессии: учебно-методические материалы и переработка отходов после 3D-печати

8 февраля в МИЭМ состоялся второй день постерной сессии. Рассказываем о следующей тройке лидеров по количеству экспертных и зрительских “лайков”.

Приглашаем всех желающих на конференцию имени Е.В. Арменского

27 февраля начинает свою работу ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского – главное годовое студенческое научное событие в МИЭМ.

И снова победа МИЭМ на Спартакиаде НИУ ВШЭ

5 февраля на турнире по волейболу сборная МИЭМа вышла в финал и одержала победу.

«МИЭМ не зависает на паузе, а все время ищет и внедряет новые формы развития»

В учебном центре «Вороново» прошла стратегическая сессия МИЭМ, главной целью которой стала разработка комплексной программы развития платформы проектного инженерного образования в институте.

Загородный кампус Мякинино

Объявление от Управления размещения студентов. Номера в загородном кампусе ПЕШКОМ от метро для студентов ВШЭ.