Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Новости

В НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Решения и технологии автоматизации в медицине и здравоохранении»

В конце апреля в НИУ ВШЭ в главном корпусе на Покровском бульваре прошёл круглый стол, посвящённый актуальному состоянию инженерии управления в сфере здравоохранения, концепциям автоматизации медицины, принципам безопасности и ответственности в вопросах общественного здоровья.

Физики из России и Бразилии объяснили загадку возникновения различных узоров в сверхпроводниках

Помогло уравнение Гинзбурга – Ландау в точке Богомольного

В МИЭМ прошел День открытых дверей программ бакалавриата и специалитета

19 мая в институте встречали абитуриентов и их родителей. Мастер-классы, лаборатории, студенческая гостиная, стенды образовательных программ, презентации студенческих проектов, открытая встреча с руководством: рассказываем о том, как прошел этот день.