• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Меню

Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Сотрудники

Седова Татьяна Львовна

Помощник директора

Прохорова Вероника Борисовна

Заместитель директора

Романов Виктор Владимирович

Заместитель директора

Раков Владимир Александрович

Ведущий научный сотрудник

Канцелярия

Тен Людмила Владимировна

Делопроизводитель, Экспедитор

Силинская Наталья Владимировна

Заведующий канцелярией

Международная лаборатория физики элементарных частиц

Пахлов Павел Николаевич

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Попов Виталий Евгеньевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Углов Тимофей Валерьевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы

Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем

Крук Евгений Аврамович

Заведующий научной лабораторией, Главный научный сотрудник

Научные интересы
Андреев Сергей Дмитриевич

Ведущий научный сотрудник

Научные интересы
Кучерявый Евгений Андреевич

Главный научный сотрудник

Научно-учебная лаборатория квантовой наноэлектроники

Дрязгов Михаил Александрович

Стажер-исследователь

Ломакин Андрей Игоревич

Стажер-исследователь

Научно-учебная лаборатория телекоммуникационных систем

Хоров Евгений Михайлович

Заведующий лабораторией

Научные интересы
Джанашиа Кристина Малхазовна

Стажер-исследователь

Елохин Алексей Анатольевич

Стажер-исследователь

Кротов Александр Витальевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Курмукова Анастасия Андреевна

Стажер-исследователь

Научные интересы
Логинов Вячеслав Аркадьевич

Младший научный сотрудник

Научные интересы
Тутельян Сергей Алексеевич

Младший научный сотрудник

Отдел организации, планирования и контроля учебного процесса

Ванина Виктория Петровна

Заместитель начальника отдела

Горшкова Альбина Вартановна

Заместитель начальника отдела

Николаева Мария Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Перечкина Анна Михайловна

Заместитель начальника отдела

Хейфец Мария Николаевна

Заместитель начальника отдела

Научные интересы
Болдырева Любовь Владимировна

Специалист по учебно-методической работе

Кадиева Надежда Юрьевна

Специалист по учебно-методической работе

Лалош Наталья Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Павлова Татьяна Александровна

Специалист по учебно-методической работе

Щурова Анастасия Викторовна

Специалист по учебно-методической работе

Отдел профессиональной ориентации обучающихся

Силинская Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела

Зотова Анастасия Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Мартюкова Екатерина Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе

Научные интересы

Редакционно-издательский отдел

Шаврина Елена Георгиевна

Редактор 1 категории

Шишкова Мария Аркадьевна

Технический редактор

Учебно-исследовательская лаборатория функциональной безопасности космических аппаратов и систем

Пожидаев Евгений Димитриевич

Научный руководитель лаборатории

Научные интересы
Аксенов Сергей Николаевич

Ведущий программист

Пантелеев Святослав Михайлович

Электроник 1 категории

Сергеева Марина Александровна

Электроник 1 категории

Департамент компьютерной инженерии

Королева Ирина Владимировна

Заместитель руководителя департамента, Специалист по учебно-методической работе

Научные интересы
Демин Алексей Анатольевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Кононов Михаил Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Маркова Наталия Григорьевна

Специалист по учебно-методической работе

Москвина Светлана Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Нейман-заде Мурад Искендер-оглы

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Старостенко Владимир Игоревич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Уймин Антон Григорьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Департамент прикладной математики

Данилов Владимир Григорьевич

Профессор-исследователь

Калиникова Валентина Ивановна

Специалист по учебно-методической работе

Князева Ирина Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Научные интересы
Обходова Тамара Васильевна

Специалист по учебно-методической работе

Огнева Ольга Семеновна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Покровская Ольга Дмитриевна

Стажер-исследователь

Фадеева Марина Александровна

Стажер-исследователь

Научные интересы
Чой Е Рем

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Кафедра компьютерной безопасности

Анашкин Александр Владимирович

Приглашенный преподаватель

Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии

Иванова Татьяна Павловна

Ведущий программист

Ляскало Марина Николаевна

Программист 1 категории

Павловская Инна Юрьевна

Программист 1 категории

Шикота Светлана Каликстовна

Программист 1 категории

Департамент электронной инженерии

Пожидаев Евгений Димитриевич

Заместитель руководителя департамента, Профессор-исследователь

Научные интересы
Селиверстова Людмила Петровна

Заместитель руководителя департамента, Специалист по учебно-методической работе

Научные интересы
Кофанов Юрий Николаевич

Профессор-исследователь

Научные интересы
Лысенко Александр Павлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лю Дунюй

Научный сотрудник

Нефедов Владимир Николаевич

Профессор-исследователь

Научные интересы
Плотников Юрий Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Худоногов Данила Юрьевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы

Базовая кафедра Акционерного общества «ИнфоВотч»

Базовая кафедра квантовой оптики и телекоммуникаций ЗАО "Сконтел"

Кафедра информационной безопасности киберфизических систем

Дерендяев Александр Борисович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Джанашиа Кристина Малхазовна

Стажер-исследователь