Новости

Mail.ru Group проведет обучение студентов разработке приложений на iOS и Android

Курсы пройдут осенью 2020 года в смешанном формате. Начало учебы планируется в конце сентября.

За опытом в МИЭМ: дистанционно о дистанционном обучении

Облако тэгов по отзывам участников
МИЭМ провел первую стажировку по практике и методам онлайн-обучения инженерным специальностям для преподавателей российских вузов

Проект «Animator»: приз зрительских симпатий

Команда школьников из IT ШКОЛЫ SAMSUNG в МИЭМ удачно выступила в финале конкурса «ITШКОЛА выбирает сильнейших!»

Результаты конкурса на формирование проектных групп

Проектная группа представляет собой коллектив из научно-педагогических работников, других работников и (или) обучающихся в составе не менее 5 участников, объединенных общей темой и реализующих полный цикл проектной деятельности вплоть до достижения верифицируемого результата.

В МИЭМ прошла II Летняя школа "Электроника, наноэлектроника и интернет вещей"

В период с 07 по 09 июля 2020 г. в МИЭМ состоялась летняя онлайн школа «Электроника, наноэлектроника и интернет вещей». Обучение проводилось в онлайн-формате на платформе Zoom.

Animator, управляющий ожившими стикерами

Именно с таким проектом учащиеся IT ШКОЛЫ SAMSUNG в МИЭМ вышли в финал конкурса «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!»

В МИЭМ завершается создание инфраструктуры для сопровождения малых космических аппаратов ВШЭ

Комплекс мероприятий направлен на обеспечение полноценного функционирования Центра управления полетами НИУ ВШЭ

«Было интересно и даже захватывающе!»

Состоялась II летняя школа «Суперкомпьютерное моделирование и системы управления в инженерии»

Начался второй этап модернизации Центра управления полетами в преддверии запуска двух первых спутников НИУ ВШЭ

В рамках проекта в ближайшее время начнет работу приемо-передающая станция УКВ-диапазона «Завиток-М».

Поздравляем выпускников-2020 с окончанием Университета!

Руководство МИЭМ записало видеообращение, адресованное выпускникам бакалавриата и магистратуры.