Новости

Утверждено Временное положение об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов НИУ ВШЭ в условиях профилактических мер, связанных с угрозой коронавирусной инфекции

Обращение научного руководителя, директора МИЭМ к студентам в преддверии начала дистанционного образовательного цикла

Распоряжение научного руководителя, и.о. директора МИЭМ НИУ ВШЭ Крука Е.А. в связи с началом нового образовательного цикла

Распоряжение научного руководителя, и.о. директора МИЭМ НИУ ВШЭ Крука Е.А. № 2.15-05/0304-01 от 03 апреля 2020 года

В МИЭМ НИУ ВШЭ начались Инженерные дистанционные каникулы

31 марта стартовали Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ в рамках проекта «Цифровые продукты и технологии». Даже на расстоянии можем познавать новое вместе.

Порядок проведения защит проектов в режиме онлайн

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Российской федерации, руководствуясь рекомендациями Роспотребнадзора и нормативной документацией НИУ ВШЭ, защиты проектов, как и все процессы обучения в этот период, будут проходить в удаленном (онлайн) режиме.

Порядок организации и проведения дистанционного обучения

Служба в научной роте: рассказ от первого лица

Выпускник МИЭМ НИУ ВШЭ Иван Ермолаев в декабре 2019 года вернулся со срочной службы в научной роте МО. Публикуем его рассказ.

Каникулы в Вышке

Рекомендации преподавателям и студентам

Студентка 3 курса Дарья Романова стала победителем общероссийского конкурса «УМНИК»

Рассказ от первого лица о своем проекте, программе «УМНИК» и личном пути к победе

Запись лекций и проведение занятий по видеосвязи

В видеостудии медиацентра МИЭМ в ауд. 505 началась запись лекций и проведение занятий по видеосвязи. Студия работает с полностью дистанционным обслуживанием.