• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Новости

Семинар, посвящённый проектированию космических миссий с учетом динамики полетов малых астероидов. Итоги 1 дня

На семинаре выступили зарубежные учёные: Марк Бослоу (Mark Boslough) с докладом "Природа взрывов в атмосфере и их вклад в угрозы столкновений" и Роберто Фурфаро (Roberto Furfaro) с докладом "Миссия NASA OSIRIS REx по доставке образцов грунта с астероида: настоящее и будущее изучения динамики полета и проведения работ вблизи околоземных астероидов"

Соглашение об организации в МИЭМ НИУ ВШЭ Аккредитованного учебного центра в области ЭМС, Уполномоченного центра тестирования (сертификации) персонала в области ЭМС и Представительства RABQSA в России

МИЭМ НИУ ВШЭ и Международная организация RABQSA 9 сентября 2013 г. подписали Соглашение об организации в МИЭМ НИУ ВШЭ Аккредитованного учебного центра в области ЭМС, Уполномоченного центра тестирования (сертификации) персонала в области ЭМС и Представительства RABQSA в России. Их деятельность будет включать проведение экзаменов, проводимых iNARTE для инженеров, работающих в области ЭМС, их сертификацию и другие соответствующие процедуры.

Открыта запись студентов на пересдачи для студентов Факультета информационных технологий и вычислительной техники!

Запись на пересдачи по эл. почте: oreznikova@hse.ru (Ольга Владимировна Резникова). Системное программное обеспечение 15:00 24 сентября на кафедре 5 курс. Системное программное обеспечение 12:00 17 сентября на кафедре 3 курс.

Опубликован график пересдач для факультета электроники и телекоммуникаций!

График пересдач Факультета электроники и телекоммуникаций см. ниже. Следите за обновлениями на сайте!

Открыта запись студентов на пересдачи для студентов Факультета прикладной математики и кибернетики!

Уважаемые студенты, которым необходимо сдать задолженности по всем  предметам за предыдущие периоды! Пересдачи предметов состоятся 11, 17 и 24 сентября. Исключения: Иностранный язык – 17 и 24 сентября; Физика – 11 и 25 сентября; История – только 17 сентября в 16.40 на Малой Пионерской.

Занятия по физкультуре у студентов 1 курса будут проходить по секциям!

Для получения зачета необходимо выбрать секцию по желанию и посещать ее. Предварительно записываться не нужно (запись в секции будет проходить по месту их проведения).  Студенты, не предоставившие справку о медосмотре, к занятиям в секциях допускаться не будут.

Cоциальная поддержка и внеучебная деятельность студентов

Уважаемые студенты! По вопросам социальной поддержки и внеучебной деятельности просьба обращаться в Отдел по работе со студентами, социальными вопросами и внеучебной деятельности

Опубликовано расписание занятий 1 модуля 2013\2014 учебного года

Уважаемые студенты! Расписание будет корректироваться! Следите за информацией на сайтах факультетов.
Расписание для студентов 1 курса бакалавриата действительно с 9 сентября!

Результаты регаты "Кубок Вузов города Москвы по парусному спорту - "Студенческая парусная неделя"

23-25 августа 2013 г. на акватории Пироговского плеса Клязьминского водохранилища прошла большая регата "Кубок Вузов города Москвы по парусному спорту - "Студенческая парусная неделя". В регате принимало участие представители 26 вузов города Москвы.

Итоги конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея 2013»

В московском клубе «LOOK IN ROOMS» состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов 3-го конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея 2013» и творческого конкурса молодых исполнителей «Телеком Хит 2013».