Кубок директора МИЭМ НИУ ВШЭ по настольному теннису завершился!

В турнире приняли участие более 60 человек. Сообщаем результаты.

Хакатон DH-Hack: представляем еще одну нашу победившую команду

Ребята стали первыми в номинации «Лучшее исследовательское решение».

Коллеги поздравляют Льва Самбурского с присвоением премии «Золотая Вышка-2019» в номинации «Успех педагога»!

Сотрудники департамента электронной инженерии от души поздравляют доцента, заместителя руководителя департамента Самбурского Льва Михайловича с присвоением звания лауреата премии «Золотая Вышка - 2019» в номинации «Успех педагога» по группе точных, естественных наук, информатики и инженерии.

«Они сами не знают, насколько классное их решение!»

Наши студенты выиграли хакатон DH-Hack от ИТ-компании «Крок» в номинации «Лучшее техническое решение».

Лауреатов «Золотой Вышки» наградили в день 27-летия университета

27 ноября в Высшей школе экономики состоялось вручение премий «Золотая Вышка». Университет, отмечающий 27-летие со дня основания, в 18-й раз чествовал коллег, отличившихся в профессиональной деятельности.

Не уплываем с первого места!

Команда МИЭМ завоевала первое место в соревнованиях по плаванию в рамках XIII Спартакиады НИУ ВШЭ

Студенты Вышки опробовали новейшую олимпийскую дисциплину

3 ноября. Московская осень. Строгино. Жара +7. Парусная регата.

Итого: 16 кандидатов в номинации «Серебряный птенец» от МИЭМ

Предлагаем короткий рассказ о каждом соискателе.

Студенты МИЭМ выиграли командный турнир по настольному теннису XIII Спартакиады НИУ ВШЭ

Наши чемпионы рассказывают, как совмещать профессиональный спорт и студенчество.

Клуб «СВ»: первая встреча состоится 1-го октября

В МИЭМ открывается научно-популярный клуб «Строгинские вторники», сокращенно – Клуб «СВ».  Встречи будут проходить каждый вторник.