Уважаемый Сайгид Увайсович! Коллектив МИЭМ НИУ ВШЭ поздравляет Вас с Юбилеем!

24 января заведующему кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» МИЭМ НИУ ВШЭ Сайгиду Увайсовичу Увайсову исполнилось 55 лет.

Студенты МИЭМ приняли активное участие в обсуждении новой модели бакалавриата

В настоящее время активно обсуждается новая модель и учебные планы по подготовке бакалавров инженерных направлений. 24 января 19 наиболее активных студентов 1 и 2 курсов – представители всех трех факультетов МИЭМ НИУ ВШЭ приняли участие в дискуссии по обсуждению новой модели бакалавриата.

Всероссийская конференция «Информационные технологии, менеджмент качества, информационная безопасность» (IT&MQ&IS-2014)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской конференции с приглашением зарубежных специалистов «Информационные технологии, менеджмент качества, информационная безопасность», которая будет проходить с 24 по 30 мая 2014 года в Краснодарском крае в поселке Абрау-Дюрсо (пансионат «Моряк»).

Ежегодная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ 2014!

Уважаемые коллеги! Оргкомитет Ежегодной научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ приглашает студентов, аспирантов и молодых специалистов НИУ ВШЭ и других вузов принять участие в конференции, которая пройдет в МИЭМ НИУ ВШЭ 17-28 февраля 2014 г.

С Новым 2014 годом!

Поздравление научного руководителя, директора МИЭМ НИУ ВШЭ Тихонова А.Н. с Новым 2014 годом.

Студент МИЭМа стал победителем конкурса НИРС НИУ ВШЭ и конкурса молодежных проектов Росмолодежи

25 декабря в зале ученого совета НИУ ВШЭ прошла церемония награждения победителей и лауреатов конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ.

МИЭМ НИУ ВШЭ принял участие в первой ежегодной национальной выставке "ВУЗПРОМЭКСПО-2013"

17-18 декабря 2013 года в старейшем московском выставочном центре Гостиный двор состоялась первая ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО-2013. В выставке принимали участия сотрудники УИЛ «Высокопроизводительных аппаратно-программных комплексов и локальных вычислительных сетей» МИЭМ НИУ ВШЭ. В качестве экспонатов были представлены макет энергоэффективного сервера и управляющая операционная система, развернутая на локальном вычислительном кластере.

Серебряные птенцы МИЭМ НИУ ВШЭ

17 декабря Высшая школа экономики отметила в Российском академическом молодежном театре свой 21-й День рождения. Частью праздника стала торжественная церемония вручения ежегодной университетской премии «Золотая Вышка-2013».

Подписан Приказ и объявлен конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». С Приказом и Списком вакансий можно познакомиться на сайте ученого совета НИУ ВШЭ

Физико-математическая школа МИЭМ НИУ ВШЭ объявляет дополнительный набор учащихся 7-11 классов для обучения во втором семестре 2013/14 учебного года

Занятия по математике, физике и информатике проводятся преподавателями МИЭМ 2-4 раза в неделю с 17 до 20 часов. Обучение в ФМШ МИЭМ НИУ ВШЭ бесплатное. Вступительный экзамен состоится 21 декабря 2013 года (суббота) в Главном здании МИЭМ НИУ ВШЭ по адресу: Б. Трёхсвятительский пер., д. 3 в 17:00. Сбор в 16:45 в холле 2-го этажа.