Новости

Результаты регаты "Кубок Вузов города Москвы по парусному спорту - "Студенческая парусная неделя"

23-25 августа 2013 г. на акватории Пироговского плеса Клязьминского водохранилища прошла большая регата "Кубок Вузов города Москвы по парусному спорту - "Студенческая парусная неделя". В регате принимало участие представители 26 вузов города Москвы.

Итоги конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея 2013»

В московском клубе «LOOK IN ROOMS» состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов 3-го конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея 2013» и творческого конкурса молодых исполнителей «Телеком Хит 2013».

Лучшие преподаватели: результаты голосования

Подведены итоги студенческого голосования за лучших преподавателей Высшей школы экономики 2013 года.

Конкурс уникальных молодежных инновационных работ «КУМИР»

Конкурс уникальных молодежных инновационных работ «КУМИР» прошел  во всех регионах России. Конкурс проводила Общероссийская общественная организация «Молодая инновационная Россия» при поддержке Ассоциации экономического взаимодействия регионов РФ.

Поздравляем наших Коллег с присвоением статуса ординарных профессоров НИУ ВШЭ!

28 июня 2013 года на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ статус ординарных профессоров ВШЭ присвоен Евгению Викториновичу Арменскому, Константину Орестовичу Петросянцу и Евгению Дмитриевичу Пожидаеву. От всей души поздравляем Коллег!

Удачное выступление студентов и аспирантов МИЭМ НИУ ВШЭ на XIII Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи (HTTM-2013)

28 июня состоялось награждение победителей и закрытие XIII Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи (HTTM-2013)...

Школа-семинар в Крыму: идеи и преемственность поколений

Ежегодно на Международную школу-семинар «Новые информационные технологии» в Судаке съезжаются студенты технических специальностей со всей России, чтобы поделиться своими идеями и представить научные работы. О форуме рассказывают члены его оргкомитета начальник студенческого конструкторского бюро МИЭМ ВШЭ Надежда Титкова и замдиректора МИЭМ ВШЭ Сергей Тумковский.

XIII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи (HTTM-2013)

Сегодня состоялось открытие XIII Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи (HTTM-2013), Москва,  Всероссийский Выставочный Центр

Заседание Подкомитета (ПК-204/ТК-22) «Компетенции в ИТ»

19 июня 2013 года в актовом зале МИЭМ НИУ ВШЭ прошло заседание Подкомитета (ПК-204/ТК-22) «Компетенции в ИТ».
Организаторы мероприятия: Национальный и межгосударственный Технический комитет по стандартизации «Информационные; технологии» ТК-МТК-22; МИЭМ НИУ ВШЭ; АСИ. Видеозапись мероприятия доступна по ссылке: http://youtu.be/vistZaqmZt4

Сотрудничество Российского Национального Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики» И Kinetx Aerospace В Исследованиях По Планетарной Защите