Новости

Ежегодная научно-техническая конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ

19 февраля состоялось открытие ежегодной научно-технической  конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов МИЭМ НИУ ВШЭ

Международная конференция «Менеджмент качества и менеджмент информационных систем» (MQ&ISM-2013)

Уважаемые коллеги! Началась регистрация на Международную конференцию «Менеджмент качества и менеджмент информационных систем», которая будет проходить с 5 по 12 октября 2013 года в Республике Кипр г. Айя-Напа.

Интернет – лекторий для абитуриентов бакалавриата

Вниманию абитуриентов предлагается цикл научно – популярных лекций профессоров и доцентов МИЭМ НИУ ВШЭ по направлениям подготовки бакалавриата для ознакомления и выбора будущей профессии. Открыта регистрация на мероприятие.

Новый сервис "Superjob для студентов"

Новый сервис "Superjob для студентов" поможет студентам во время учебы и по окончании вуза получить хорошую высокооплачиваемую работу по выбранной специальности.

II Международная научно-практическая конференция "Инновационные информационные технологии"

Открыта регистрация на вторую международную научно-практическую конференцию "Инновационные информационные технологии" (22-26 апреля 2013 г., г. Прага Чешская республика). Заявки на участие, материалы докладов и оплата оргвзносов принимаются  до 28 февраля 2013 г.

17 января 2013 года в МИЭМ НИУ ВШЭ прошло расширенное совещание "Стратегические направления развития инженерного и физико-математического образования в МИЭМ НИУ ВШЭ"

Поздравление с Новым Годом от НИИ «Полюс»

Генеральный директор ОАО «НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха» С.М.Копылов поздравляет Тихонова А.Н. и весь коллектив МИЭМ НИУ ВШЭ с Новым Годом

С Новым годом!!!

Поздравление научного руководителя, директора МИЭМ НИУ ВШЭ Тихонова А.Н. с Новым 2013 годом.

МИЭМ НИУ ВШЭ на канале ТВЦ

Интервью каналу ТВЦ победителя конкурса НИРС-2012 Николая Пилипенко (аспирант МИЭМ НИУ ВШЭ) и Леонида Воскова научного руководителя, профессора кафедры ВСиС МИЭМ НИУ ВШЭ

Золотая Вышка – 2012: победители названы

21 декабря в Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». Наши студенты победили в номинации "Серебряный птенец": Аронова Ольга; Григоренко Екатерина; Цыганов Павел.