Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Победители конференции имени Е.В. Арменского, часть 2

Рассказываем о лучших студенческих работах в секции, посвященной инфокоммуникационным технологиям.

Победители конференции имени Е.В. Арменского, часть 1

Рассказываем о лучших студенческих работах в секции, посвященной электронике

В МИЭМ прошел финальный этап Московской предпрофессиональной олимпиады по аэрокосмическому профилю

Впервые с начала пандемии коронавируса соревнование прошло в очном режиме. Всего в конкурсе приняли участие 25 команд.

Итоги конференции имени Е.В. Арменского

В МИЭМ завершилась ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского. Определены победители и призеры во всех семи секциях конференции.

Стартовала весенняя серия курсов от Mail.ru Group

На этот раз к уже традиционным курсам по разработке на iOS и Android добавилось обучение по программе Product management. Занятия пройдут весной 2021 года

Научная рота технополиса «ЭРА»: служба по специальности

Выпускники бакалавриата, магистратуры и специалитета приглашаются к прохождению срочной службы в научную роту технополиса «ЭРА», расположенного на побережье Черного моря (Краснодарский край)

Начала свою работу ежегодная конференция имени Е.В. Арменского

В течение нескольких дней в работе семи секций конференции примут участие студенты, аспиранты и школьники из Вышки, других вузов и средних образовательных учреждений. Итоги конференции будут подведены 17 марта

10 марта стартовала «Космическая программа «Сириус-2021», заключительный этап конкурсов «Дежурный по планете»

Среди участников программы – победители и призеры конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» по направлению «Спутникостроение и геоинформационные технологии: Terra Notum»

«Этот курс долго ждали и мы, и потенциальные слушатели»

В МИЭМ впервые прошёл курс повышения квалификации по разработке систем Интернета вещей, подтвердивший высокий уровень интереса к этой предметной области

2890

школьников стали участниками отборочного этапа конкурса проектных и исследовательских работ «Высший пилотаж» – на 87% больше, чем в прошлом году.