Imagine Cup 2013

Команда МИЭМ НИУ ВШЭ вышла в Российский финал Imagine Cup 2013. Проголосуйте на наших коллег!!!

Уважаемые коллеги!

Команда WiSeNet Team МИЭМ НИУ ВШЭ вышла в Российский финал Imagine Cup 2013.

Imagine Cup – крупнейший в мире ежегодный технологический конкурс, проводимый при поддержке Microsoft с 2003 года.

В конкурсе могут участвовать аспиранты и студенты из разных стран мира, в команде либо в одиночку.

Задача участников – используя свои знания и воображение, продемонстрировать, как ИТ могут помочь в решении современных глобальных проблем.

Состав команды:

• аспирант МИЭМ НИУ ВШЭ Сергей  Ефремов, каф.ВСиС (капитан команды)
  • аспирант МИЭМ НИУ ВШЭ Николай Пилипенко, каф.ВСиС
  • студент МИЭМ НИУ ВШЭ Игорь  Волков, каф. ВСиС

Вы можете помочь любимому проекту, проголосовав за него с помощью социальных сетей. Команда, набравшая наибольшее количество голосов, получит специальный приз от Microsoft прямо на студенческой вечеринке Student Night. Голосуйте и приходите поддержать самых продвинутых студентов в Гибеперкуб Сколково 6 апреля!