Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Towards atomistic modelling of solid Pb-O formation and dissolution in liquid lead coolant: Interatomic potential development

Khnkoian G. V., Nikolaev V. S., Stegailov V.

Journal of Nuclear Materials. 2024. Vol. 594.

ОСОБЕННОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЭЛЬ-НИНЬО ЮЖНОГО КОЛЕБАНИЯ В 2020-Е ГОДЫ

Зотов Л. В., Сидоренков Н., Марчукова О. и др.

В кн.: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ГРАВИТАЦИОННЫХ, МАГНИТНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ 50-я юбилейная сессия Международного семинара им. Д.Г. Успенского - В.Н. Страхова. Москва, 2024. М.: Издательство "Перо", 2024. С. 162-166.

Наши студенты продолжают участвовать в создании компьютерных программ

Студентка 4 курса образовательной программы «Прикладная математика» МИЭМ НИУ ВШЭ Анастасия Александрова в составе группы авторов получила три свидетельства о государственной регистрации компьютерных программ в Реестре программ для ЭВМ Федеральной службы по интеллектуальной собственности.

Первая стратегическая сессия МИЭМ НИУ ВШЭ

19 мая в Учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ прошла стратегическая сессия МИЭМ НИУ ВШЭ «Проектно-технологическая модель обучения», на которой академические руководители образовательных программ бакалавриата и магистратуры, руководители департаментов, молодые педагоги и аспиранты обсудили вопросы, связанные с содержанием и организацией проектного обучения.

Студенты МИЭМ НИУ ВШЭ стали абсолютными победителями «KubanCTF-2018»

Студенты образовательной программы «Компьютерная безопасность» МИЭМ НИУ ВШЭ стали абсолютными победителями Всероссийского конкурса-конференции по практической информационной безопасности «KubanCTF-2018», в котором приняли участие 48 команд из вузов России.

Мобилизируй свои файлы через новый безопасный сервис Вышка.ДИСК

Новый безопасный облачный сервис Вышка.ДИСК для работников НИУ ВШЭ позволяет синхронизировать свои данные на рабочем ПК с домашними компьютерами, а также c мобильными устройствами.

Всероссийская студенческая олимпиада по информационной безопасности

Студент 3 курса образовательной программы «Компьютерная безопасность» МИЭМ НИУ ВШЭ Сергей Мигалин стал лауреатом сразу в двух номинациях.

Лекция профессора Хуана Арратиа

19 апреля 2018 г в МИЭМ НИУ ВШЭ состоялась лекция профессора Хуана Арратиа, руководителя студенческого образовательного центра Объединенной системы университетов Анны Ж. Мендес, Пуэрто-Рико, бывшего заместителя директора обсерватории Аресибо.

Открыт набор на тестирование «Вышкоина»

В 2018 году в Вышке появится новый механизм поддержки студенческих проектов — внутренняя краудфандинговая система «Вышкоин». Ее полномасштабный запуск запланирован на сентябрь, но сейчас начинается тестирование сервиса. Подать заявку на участие в тесте можно по 22 апреля включительно.

В МИЭМ стартует конкурс на получение стипендии АО «ИнфоВотч»

В МИЭМ НИУ ВШЭ стартует конкурс на получение стипендии АО «ИнфоВотч» для студентов. Принять участие может каждый студент бакалавриата и специалитета 2-х и 3-х курсов (2017-2018 учебный год). Прием заявок продлится до 30 апреля 2018 года

Cвидетельство о государственной регистрации в Реестре программ для ЭВМ

День открытых дверей магистерских образовательных программ