• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Руководство
Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Статья
Averaging and spectral bands for 2-D magnetic Schrödinger operator with the growing and one-direction periodic potential

Anikin A., Brüning J., Dobrokhotov S. et al.

Russian Journal of Mathematical Physics. 2019. Vol. 26. No. 3. P. 265-276.

Глава в книге
МЕТОДЫ РАСЧЕТА ОГРАНИЧЕННЫХ ОРБИТ ВОКРУГ ТОЧЕК ЛИБРАЦИИ

Гуськова М. С.

В кн.: Межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов им. Е.В. Арменского. М.: МИЭМ НИУ ВШЭ, 2019. С. 44-45.

Препринт
ON THE DISTRIBUTION OF TRACT LENGTHS DURING ADAPTIVE INTROGRESSION

Vladimir Shchur, Svedberg J., Medina P. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 724815.

Лучшие преподаватели Департамента прикладной математики

Выбор студентов Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ — 2019

Акбаров Сергей Саидмузафарович

Андрианова Ольга Геннадьевна


Белов Александр Владимирович

Булгаков Станислав Александрович

Бусяцкая Ирина Константиновна

Вальба Ольга Владимировна

 


Выборный Евгений Викторович

Гришунина Юлия Борисовна


Истратов Анатолий Юрьевич

 


Лебедев Владимир Владимирович

Манита Анатолий Дмитриевич

Манита Лариса Анатольевна

Миронкин Владимир Олегович


Нестеренко Алексей Юрьевич

Парусникова Анастасия Владимировна

Попов Владимир Леонидович


Преснова Анна Павловна


Тамм Михаил Владимирович

Чухно Андрей Борисович

Шитов Ярослав Николаевич

Выбор студентов Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ — 2018

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Аксенов Сергей Алексеевич


Буровский Евгений Андреевич

Бусяцкая Ирина Константиновна


Выборный Евгений Викторович


Истратов Анатолий Юрьевич


Лебедев Владимир Владимирович

Манита Анатолий Дмитриевич

Манита Лариса Анатольевна

Миронкин Владимир Олегович


Новикова Елена Михайловна

Парусникова Анастасия Владимировна

Попов Владимир Леонидович

Рожков Михаил Иванович

Романов Александр Владимирович

Стегайлов Владимир Владимирович

 

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Артамонов Сергей Юрьевич

Будков Юрий Алексеевич


Выборный Евгений Викторович

Гришунина Юлия Борисовна

Истратов Анатолий Юрьевич


Манита Анатолий Дмитриевич

Манита Лариса Анатольевна


Новикова Елена Михайловна

 

Парусникова Анастасия Владимировна


Выбор студентов Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ — 2017


Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Аксенов
Сергей Алексеевич

Белов
Александр Владимирович

Бобер
Станислав Алексеевич

Буровский
Евгений Андреевич

Бусяцкая
Ирина Константиновна

Гайдуков
Роман Константинович

Зонтов
Юрий Владимирович

 

Истратов
Анатолий Юрьевич

Кузьмина
Людмила Ивановна

Лебедев
Владимир Владимирович

Лебедев
Павел Александрович

Лившиц
Михаил Исаакович

Манита
Анатолий Дмитриевич

Манита
Лариса Анатольевна

Новикова
Елена Михайловна

 

Парусникова
Анастасия Владимировна

Попов
Владимир Леонидович

Сластников
Сергей Александрович

 

 

Эминов
Павел Алексеевич
  

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Бобер
Станислав Алексеевич

Буровский
Евгений Андреевич

 

Бусяцкая
Ирина Константиновна

Выборный
Евгений Викторович

Гайдуков
Роман Константинович

Гришунина
Светлана Алексеевна

Гришунина
Юлия Борисовна

Зонтов
Юрий Владимирович

Кондрашова
Елизавета Владимировна

Кузьмина
Людмила Ивановна

Манита
Анатолий Дмитриевич

Манита
Лариса Анатольевна

Новикова
Елена Михайловна

Сорокин
Александр Владимирович





                      Чухно
Андрей Борисович



 

Выбор студентов Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ — 2016

 Лучшие преподаватели, читавшие лекции

 

Аксенов Сергей Алексеевич

доцент

Будков Юрий Алексеевич

старший преподаватель

Бусяцкая Ирина Константиновна

старший преподаватель

Истратов Анатолий Юрьевич

профессор

Каштанов Виктор Алексеевич

профессор

Кочетков Юрий Юрьевич

профессор

 

Кузьмина Людмила Ивановна

доцент

Лебедев Владимир Владимирович

профессор

Лебедев Павел Александрович

старший преподаватель

Лившиц Михаил Исаакович

доцент

Манита Лариса Анатольевна

доцент

Миронкин Владимир Олегович

старший преподаватель

Парусникова Анастасия Владимировна

доцент

 

Попов Владимир Леонидович

профессор

 

Романов Александр Владимирович

доцент

 

 

 


Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Барабанщиков Александр Владимирович

доцент

Бусяцкая Ирина Константиновна

старший преподаватель

Гришунина Юлия Борисовна

старший преподаватель

 

Лебедев Павел Александрович

старший преподаватель

Манита Лариса Анатольевна

доцент

Парусникова Анастасия Владимировна

доцент

 


Филиппова Лариса Евгеньевна
старший преподаватель

 

 









Лучшие преподаватели, читавшие лекции

 

Аксенов Сергей Алексеевич

Департамент прикладной математики: Доцент

 

 

Иванов Андрей Викторович

доцент кафедры компьютерной безопасности

 

 

Лебедев Павел Александрович

Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель

 

 

Парусникова Анастасия Владимировна

Департамент прикладной математики: Доцент

 

 

Перескоков Александр Вадимович

Департамент прикладной математики: Доцент

 

 

Славнов Сергей АндреевичСлавнов Сергей Андреевич

Департамент прикладной математики: Доцент

 

 

 

Филиппова Лариса Евгеньевна

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

 

 

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Зуйкова Ольга Львовна

доцент кафедры кибернетики

 

 

Кузьмина Людмила Ивановна

Департамент прикладной математики: Доцент

 

 

Парусникова Анастасия Владимировна

Департамент прикладной математики: Доцент

 

 

Славнов Сергей Андреевич

Департамент прикладной математики: Доцент

 

 

Филиппова Лариса Евгеньевна

Департамент прикладной математики: Старший преподаватель

 




 

Лучшие преподаватели, читавшие лекции



Аксенов Сергей Алексеевич
старший преподаватель кафедры механики и математического моделирования
 

 

Белов Александр Владимирович
доцент кафедры кибернетики

Бусяцкая Ирина Константиновна
доцент кафедры высшей математики

Гришкина Мария Петровна
доцент кафедры кибернетики

Деменко Виктория Николаевна
доцент кафедры высшей математики

Истратов Анатолий Юрьевич
профессор кафедры кибернетики

Лебедев Владимир Владимирович
доцент кафедры высшей математики

 

Лившиц Михаил Исаакович
доцент кафедры высшей математики

Лось Алексей Борисович
доцент кафедры компьютерной безопасности

Манита Лариса Анатольевна
доцент кафедры кибернетики

Попов Владимир Леонидович
профессор кафедры прикладной математики



Сорокин Александр Владимирович
старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности

 

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

Бежаева Зинаида Ивановна
профессор кафедры высшей математики

 


Манита Лариса Анатольевн
доцент кафедры кибернетики

Парусникова Анастасия Владимировна
cтарший преподаватель кафедры высшей математики

 


Сорокин Александр Владимирович
старший преподаватель кафедры компьютерной безопасности

Филиппова Лариса Евгеньевна
доцент кафедры высшей математики