Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Есть защита!

Зарплаты, стипендии и другие финансовые вопросы

Как новая модель аккредитации отразится на деятельности вузов

Вступили в силу изменения в закон «Об образовании в Российской Федерации», которые вводят новую модель аккредитации образовательной деятельности. О том, как это отразится на работе высшей школы, на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» рассказали руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев, ректор Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова Роман Калинин и ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов.

24 февраля 2022 г. состоялся научно-методический семинар Академического совета по научной работе департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ в рамках докладов аспирантов 4 года обучения.

Как читать новости во время стресса

Фото: Даниил Прокофьев // Высшая школа экономики
Помогаем себе выдержать потоки новостей и отделить правду от фейков

Вышка готова принять российских студентов в порядке перевода из зарубежных университетов

Высшая школа экономики открывает возможность перевода в университет российских студентов, которые обучаются за рубежом и оказались в затруднительном положении в связи с последними международными событиями.

Учеба и мобильность в Вышке в текущей международной обстановке

Ответы на самые важные вопросы

Комплексные обеды подорожают до 180 рублей

Стоимость комплексных обедов изменится во всех учебных корпусах Вышки

Открыта регистрация на ежегодную межвузовскую научно-техническую конференцию студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В.Арменского

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова НИУ ВШЭ приглашает студентов, аспирантов, молодых специалистов и школьников принять участие в Ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В.Арменского.

У МИЭМа золото за русский жим!

XIV Спартакиада Вышки продолжается: сборная МИЭМа заняла 1-е место в межфакультетском соревновании по русскому жиму.