Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Новости

Индивидуальный подход: Анна Коровко — о нововведениях в образовательном процессе и программах бакалавриата и магистратуры

Анна Коровко
В 2022 году в НИУ ВШЭ откроется 16 новых программ бакалавриата, 9 программ магистратуры и 1 программа специалитета. Обновятся и действующие образовательные программы: у студентов появится больше возможностей для формирования индивидуальной образовательной траектории. О том, какие программы вводятся в следующем учебном году и как изменится образовательный процесс на уже действующих, YouTube-каналу Вышки рассказала Анна Коровко, старший директор по основным образовательным программам НИУ ВШЭ.

Продолжается регистрация на олимпиаду «Высшая лига»

Лауреаты смогут получить льготу при поступлении в магистратуру Вышки

Три оригинальные образовательные разработки

По итогам «Преподавательского марафона»

“Концепция форума - объединить в рамках одного мероприятия бизнес, науку, образование и промышленность”

С 16 по 18 декабря в НИУ ВШЭ прошел Международный научный форум FIT-M 2021 по применению информационных технологий и компьютерного моделирования в научных исследованиях и инженерно-промышленном бизнесе! Мы расспросили о форуме главного организатора - Тимура Хамдамова.

Научно-методический семинар Академического совета по научной работе департамента электронной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ

Программа российских постдоков открывает подачу заявок

Российские постдоки в корпусе на Покровском бульваре
Заявки подразделений Высшей школы экономики на привлечение российских постдоков в исследовательские проекты принимаются до 28 февраля. Прием заявок от кандидатов в проекты, отобранные конкурсной комиссией, пройдет с марта по май 2022 года.

«Десятилетняя Программа развития – содержательное видение будущего университета»

Интервью с ректором НИУ ВШЭ Никитой Анисимовым

Конкурс НИРС: представляем победившие исследования студентов МИЭМ

Исследование свойств структур сверхпроводник/ферромагнетик и разработка датчика измерения линейных перемещений на базе замедляющей системы: рассказываем о лучших студенческих работах миэмовцев в конкурсе НИРС

«А запись будет?»

На своем youtube-канале международный форум FIT-M 2021 выложил лекции. Посмотреть может любой желающий.