Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна
Книга

The Wearable Electronic Customizable Device for Monitoring Activity Indicators

Куманяев С. А., Korolev P.

International Journal of Scientific Engineering and Science. 2022. Vol. 6. No. 5. P. 32-39.

The Influence of Negative Temperatures on the Reliability Indicators of Precision Resistors

Уркунов А. К., Korolev P., Евсеева Н. А. et al.

In bk.: Information Innovative Technologies: Materials of the International scientific–рractical conference. Association of graduates and employees of AFEA named after prof. Zhukovsky, 2022. P. 271-276.

Software Complex for the Numerical Solution of the Isotropic Imaginary-Axis Eliashberg Equations

Ikhsanov R., Mazur E. A., Kagan M.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2022. No. 2202.01452.

Новости

Администрированием договоров займется новое подразделение дирекции по корпоративным закупкам и торгам

Оно создано с целью централизации документопотоков по договорной деятельности и квалифицированного сопровождения этапа администрирования договоров

12 эпизод подкаста «Поступай как знаешь»

В 12 эпизоде подкаста «Поступай как знаешь» Данил и Стефа обсуждали последний этап поступления — подачу документов.

Путевки для студентов на время каникул

В рамках мероприятий по организации культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы со студентами студентам, обучающимся по очной форме, предоставляется возможность воспользоваться путевками в пансионат в Подмосковье на время зимних и летних каникул. При распределении путевок в первую очередь учитываются социальные льготы и нуждаемость студентов.

Прямой эфир в Instagram с Оксаной Кононенко

28 июня в официальном Инстаграме Вышки пройдет прямой эфир с Оксаной Кононенко — заместителем начальника управления по организации приема. Она расскажет о главных особенностях поступления в Вышку в 2021 году и ответит на вопросы абитуриентов.

В МИЭМ разработаны программы дополнительного образования в области космических технологий

Специалисты МИЭМ разработали учебные программы семинаров и повышения квалификации для преподавателей школ и вузов

930 человек сделали прививку в Вышке за неделю вакцинации

На данный момент открыта запись на июль

Студенты могут проверять работы на плагиат шесть раз за год

Почему было введено ограничение на количество проверок — рассказывает начальник Управления цифровизации образования

«Снижение количества заболевших в стране начинается с 50% вакцинированных»

Фуад Алескеров о зависимости между вакцинацией и уровнем заболеваний в разных странах

«Нужна вакцинация»

Обращение Ярослава Кузьминова к вышкинцам

Подача заявки на конкурс HSE Visiting Scholar

Конкурс Visiting Scholar направлен на поддержку приглашения специалистов из зарубежных образовательных и научных учреждений в НИУ ВШЭ для осуществления научно-образовательной деятельности. Информация на этой странице адресована представителям подразделений, планирующим организовать визит гостевого профессора.