Адрес: 123458, Москва, Таллинская улица, 34 (м. "Строгино").

Телефон:
(495) 772-95-90 *11086
(915) 317-30-12

E-mail: avbelov@hse.ru

Заместитель руководителя Гришунина Юлия Борисовна
Mean field study of 2D quasiparticle condensate formation in presence of strong decay

Asriyan N., Elistratov A., Yu.E. Lozovik.

QUANTUM. 2024. Vol. 7. P. 1-17.

ОСОБЕННОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЭЛЬ-НИНЬО ЮЖНОГО КОЛЕБАНИЯ В 2020-Е ГОДЫ

Зотов Л. В., Сидоренков Н., Марчукова О. и др.

В кн.: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ГРАВИТАЦИОННЫХ, МАГНИТНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ 50-я юбилейная сессия Международного семинара им. Д.Г. Успенского - В.Н. Страхова. Москва, 2024. М.: Издательство "Перо", 2024. С. 162-166.

Вышка возвращается с каникул

Занятия в университете возобновятся 6 апреля в дистанционном режиме

В МИЭМ НИУ ВШЭ начались Инженерные дистанционные каникулы

31 марта стартовали Инженерные дистанционные каникулы МИЭМ НИУ ВШЭ в рамках проекта «Цифровые продукты и технологии». Даже на расстоянии можем познавать новое вместе.

Запустился портал Studlife Online

Внеучебная жизнь в дистанционном формате

Вирусная революция: как пандемия изменит наш мир

Ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов рассказал в колонке РБК о переменах, которые нас ожидают: сокращение офисных работников на треть, окончательный уход розничной торговли в онлайн и радикальное обновление здравоохранения и образования.

Каникулы в Вышке

Рекомендации преподавателям и студентам

Запись лекций и проведение занятий по видеосвязи

В видеостудии медиацентра МИЭМ в ауд. 505 началась запись лекций и проведение занятий по видеосвязи. Студия работает с полностью дистанционным обслуживанием.

Обращение и.о. директора, научного руководителя МИЭМ Е.А Крука к преподавателям и студентам МИЭМ НИУ ВШЭ

О предложениях преподавателям и студентам на время отмены занятий.

Вышка поможет старшему поколению

Университет запустил горячую линию для сотрудников старше 75 лет и пенсионеров

Подписан приказ о переходе на дистанционное обучение

Студенты будут учиться онлайн с 17 марта

«Онлайн-семинары обеспечивают более высокую концентрацию участников, чем традиционные формы занятий»

16 марта ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов принял участие в заседании рабочей группы Минобрнауки России, готовящей предложения по организации образовательного процесса в вузах в условиях распространения коронавирусной инфекции. С 17 марта все студенты и аспиранты Вышки переводятся на дистанционный режим освоения образовательных программ.