Electric double layer theory for room temperature ionic liquids on charged electrodes: milestones and prospects

Budkov Y., Kolesnikov A.

Current Opinion in Electrochemistry. 2022. Vol. 33.

Performance analysis of CUDA, OpenACC and OpenMP programming models on TESLA V100 GPU

Khalilov M., Timofeev A.

In bk.: International Conference on Computer Simulation in Physics and beyond (CSP 2020) 12-16 October 2020, Moscow, Russia. Vol. 1740. IOP Publishing, 2021.

SARS-CoV-2 Omicron Outbreak in a Dormitory in Saint-Petersburg, Russia

Bazykin G. A., Danilenko D. M., Komissarov A. B. et al.

Research Square. ResearchSquare. Research Square Company, 2022

Новости

Кафедра компьютерной безопасности представляет магистерскую программу «Защита информации в компьютерных системах и сетях»

В октябре текущего года Ученым советом НИУ ВШЭ утверждена новая магистерская программа «Защита информации в компьютерных системах и сетях» по направлению 01.04.04 «Прикладная математика», разработанная сотрудниками Кафедры компьютерной безопасности Департамента прикладной математики

Доклад сотрудника кафедры П. А. Лебедева на конференции International Conference on Computer Simulation in Physics and beyond

Поздравляем сотрудников кафедры, признанных лучшими преподавателями, и получателей академических надбавок

По итогам конкурса "Лучший преподаватель" и кампании по академическим надбавкам 2015 года ряд сотрудников Кафедры компьютерной безопасности получили высокие оценки результатов своей работы.