ИССЛЕДОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПЕРЕЛЕТА МЕЖДУ ОРБИТАМИ ВОКРУГ ТОЧЕК ЛАГРАНЖА L2 И L1 В СИСТЕМЕ СОЛНЦЕ-ЗЕМЛЯ

Бобер С. А., Аксенов С. А.

В кн.: XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики. Т. 1: Общая и прикладная механика. Уфа: РИЦ БашГУ, 2019.

Dual quadrangles in the plane

Busjatskaja I., Kochetkov Y.

arxiv.org. math. Cornell University, 2019. No. 1911.09321.

Поздравляем сотрудников кафедры, признанных лучшими преподавателями, и получателей академических надбавок

По итогам конкурса "Лучший преподаватель" и кампании по академическим надбавкам 2015 года ряд сотрудников Кафедры компьютерной безопасности получили высокие оценки результатов своей работы.

По результатам студенческого голосования 2015 года двое сотрудников Кафедры компьютерной безопасности признаны лучшими преподавателями, читавшими лекции. Поздравляем  Андрея Викторовича Иванова (лектор по дисциплине Теория вероятностей и математическая статистика) и Павла Александровича Лебедева (лектор по дисциплине Языки программирования) с признанием студентами высокого качества проводимых ими занятий.
По итогам кампании по академическим надбавкам 2015 года надбавка за академическую работу  в 2015-2016 гг. установлена следующим сотрудникам кафедры: Алексею Борисовичу Лосю, Алексею Юрьевичу Нестеренко, Михаилу Ивановичу Рожкову, Александру Владимировичу Сорокину, Владимиру Минировичу Хаметову и Анатолию Валерьевичу Царегородцеву. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.