On properties of the Wang–Landau algorithm

Shchur L.

Journal of Physics: Conference Series. 2019. Vol. 1252. P. 012010-012010.

Global asymptotics of filtration in porous media

Liudmila Kuzmina, Osipov Y., Zheglova Y.

In bk.: E3S Web of Conferences Volume 97 (2019) XXII International Scientific Conference “Construction the Formation of Living Environment” (FORM-2019). Vol. 97: XXII International Scientific Conference “Construction the Formation of Living Environment” (FORM-2019). EDP Sciences, 2019. Ch. 05002. P. 1-8.

ON THE DISTRIBUTION OF TRACT LENGTHS DURING ADAPTIVE INTROGRESSION

Vladimir Shchur, Svedberg J., Medina P. et al.

BioRxiv. New Results. Cold Spring Harbor Laboratory, 2019. No. 724815.

Поздравляем сотрудников кафедры, признанных лучшими преподавателями, и получателей академических надбавок

По итогам конкурса "Лучший преподаватель" и кампании по академическим надбавкам 2015 года ряд сотрудников Кафедры компьютерной безопасности получили высокие оценки результатов своей работы.

По результатам студенческого голосования 2015 года двое сотрудников Кафедры компьютерной безопасности признаны лучшими преподавателями, читавшими лекции. Поздравляем  Андрея Викторовича Иванова (лектор по дисциплине Теория вероятностей и математическая статистика) и Павла Александровича Лебедева (лектор по дисциплине Языки программирования) с признанием студентами высокого качества проводимых ими занятий.
По итогам кампании по академическим надбавкам 2015 года надбавка за академическую работу  в 2015-2016 гг. установлена следующим сотрудникам кафедры: Алексею Борисовичу Лосю, Алексею Юрьевичу Нестеренко, Михаилу Ивановичу Рожкову, Александру Владимировичу Сорокину, Владимиру Минировичу Хаметову и Анатолию Валерьевичу Царегородцеву. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.