On the practical implementation of Russian protocols for low-resource cryptographic modules

Nesterenko A., Семенов А. М.

Journal of Computer Virology and Hacking Techniques. 2020. Vol. 16. No. 3.

Северная Атлантика и особенности вращения Земли

Зотов Л. В., Устинов А. А.

В кн.: Комплексные исследования Мирового океана. Материалы V Всероссийской научной конференции молодых ученых, г. Калининград, 18-22 мая 2020 г. [Электронный ресурс]. – Калининград: АО ИО РАН. АО ИО РАН, 2020.

Genomic epidemiology of the early stages of SARS-CoV-2 outbreak in Russia

Komissarov A. B., Safina K. R., Garushyants S. K. et al.

Medrxiv. 005140. Cold Spring Harbor Laboratory, 2020

Доклад сотрудника кафедры П. А. Лебедева на конференции International Conference on Computer Simulation in Physics and beyond

9 сентября 2015 года в рамках выступлений участников конференции "International Conference on Computer Simulation in Physics and beyond", проходившей в здании МИЭМ НИУ ВШЭ в Строгино состоялся доклад старшего преподавателя кафедры Компьютерной безопасности Павла Александровича Лебедева "Integrating GPGPU computations with CPU coroutines in C++".
Доклад посвящен использованию сопроцедур в гетерогенных системах, включающих графические процессоры.

Тезисы доклада доступны на сайте конференции: