Адрес: 123458, Москва, ул. Таллинская, 34

Заместитель руководителя Каган Максим Юрьевич
Заместитель руководителя Селиверстова Людмила Петровна

Акселерационная программа HSE INC

Наши коллеги из Бизнес-Инкубатора ВШЭ запускают дистанционную акселерационную программу! Заявки принимаются до 14 июня, старт 23 июня

Вступил в силу временный регламент конкурса факультетов на формирование проектных групп в НИУ ВШЭ

В МИЭМ состоялась дистанционная защита студенческих проектов

О том, что защита пройдет в формате онлайн, миэмовцы узнали всего за несколько недель до запланированного события, но это не помешало им показать впечатляющие результаты. 383 студента, разделившиеся на команды, представили 134 проекта, из которых лучшие 37 были рекомендованы к участию в ежегодном Техношоу МИЭМ.

Доклады наших студентов получили награды на конференции «Гагаринские чтения»

Дипломами второй степени были отмечены доклады Серебряковой Юлии и Мухаметова Романа.

#МИЭМнакарантине: как живут наши студенты на самоизоляции

Из-за пандемии короновируса студентам пришлось разъехаться по домам, кто-то решил переждать в общежитии, а вся учёба перешла в онлайн-режим. Мы поговорили со студентами МИЭМа и узнали, что изменилось в их жизни в связи с переходом на дистанционное обучение и что они думают по этому поводу.

Обращение научного руководителя, директора МИЭМ к студентам в преддверии начала дистанционного образовательного цикла

Распоряжение научного руководителя, и.о. директора МИЭМ НИУ ВШЭ Крука Е.А. в связи с началом нового образовательного цикла

Распоряжение научного руководителя, и.о. директора МИЭМ НИУ ВШЭ Крука Е.А. № 2.15-05/0304-01 от 03 апреля 2020 года

Порядок организации и проведения дистанционного обучения

Запись лекций и проведение занятий по видеосвязи

В видеостудии медиацентра МИЭМ в ауд. 505 началась запись лекций и проведение занятий по видеосвязи. Студия работает с полностью дистанционным обслуживанием.

4 студенческих проекта, которые могут стать высокотехнологичными стартапами

В МИЭМ завершилась ежегодная межвузовская научно-техническая конференция Е.В. Арменского. Из 200 докладов были отобраны 32 работы студентов, аспирантов и школьников. Новостная служба портала представляет четыре проекта студентов Вышки, отмеченных дипломом первой степени.