123458 г. Москва, Таллинская, д. 34 (м. «Строгино»)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 * 11089

E-mail: vstarykh@hse.ru

Заместитель руководителя Королева Ирина Владимировна

Традиционное «Техношоу» МИЭМ НИУ ВШЭ пройдет онлайн

Проект «Разработка учебного стенда управления летательным аппаратом», Техношоу МИЭМ 2019 года
31 мая студенты МИЭМ представят свои проекты на ежегодной выставке, которая в этом году состоится в удаленном формате. Из 200 командных работ, созданных в Институте за последний учебный год, на экспо продемонстрируют 25 самых ярких и удачных – как с инновационной, так и с практической точки зрения.

Интервью с руководителем проекта. Александр Романов

Александр Юрьевич – руководитель учебной лаборатории систем автоматизированного проектирования, которая является одним из главных проектных хабов в МИЭМ. Читайте его рассказ о том, как в лаборатории строится проектная работа.

Подводим итоги постерной проектной сессии 2019/2020 учебного года

Подводим итоги голосования экспертов и гостей постерной сессии, а также продолжаем рассказ о студенческих проектах.

С Днем Студента, Друзья!

25 января вовсе не обязательно быть Татьяной! Достаточно быть просто студентом и просто миэмовцем, чтобы ощущать Праздник.

Печать постеров в МИЭМ

Появилась возможность распечатать постер для постерной сессии в Мастерской инноваций МИЭМ.

PRO-первокурсник: накануне первой серьезной сессии

Полгода пролетели – значит, студенты первого курса уже прониклись атмосферой института и могут поделиться своими мыслями по поводу чего-то нового в их жизни.

Шашки – золото! Шахматы – бронза!

Отличные новости от спортсменов МИЭМ с полей XIII Спартакиады НИУ ВШЭ.

Представляем лауреатов МИЭМ в номинации «Серебряный Птенец-2019»

27-го ноября были объявлены победители «Золотой Вышки». Премию в номинации «Серебряный птенец» получили три студента МИЭМ: Кирилл Седов, Сергей Мигалин и студент аспирантуры Евгений Лежнев. Рассказываем главное о победителях.

Итого: 16 кандидатов в номинации «Серебряный птенец» от МИЭМ

Предлагаем короткий рассказ о каждом соискателе.

2 сентября в МИЭМ первокурсников посвятили в студенты

По сложившейся традиции, 2 сентября на парковке МИЭМ чествовали первокурсников, для которых наступила пора студенчества