123458 г. Москва, Таллинская, д. 34 (м. «Строгино»)

Тел.: +7 (495) 772-95-90 * 11089

E-mail: vstarykh@hse.ru

Заместитель руководителя Королева Ирина Владимировна

Шестой Международный 3D-стерео Кинофестиваль

Международный 3D-стерео кинофестиваль проводится ежегодно в г. Москве, начиная с 2010 года. В рамках Фестиваля состоялись показы новых 3D фильмов различных жанров. Были представлены новинки 3D техники и инновационных решений. Начиная с 2013 года, открыто новое направление в Фестивале – инновационное и экспериментальное кино. В эту категорию попали фильмы, которые используют новые технологии при съемке и показе, новые форматы кино, и инсталляции, связанные с кино.

Финал конкурса Инициативных образовательных проектов

8-10 апреля 2016 г. Управлением академического развития НИУ ВШЭ в гостинице «Поляны» в рамках выездного семинара кадрового резерва был проведен финал конкурса Инициативных образовательных проектов.

Яркий доклад студентки Анны Пупышевой на фестивале "Deutschfest 2016"

Студентке 3 курса образовательной программы "Информатика и вычислительная техника" МИЭМ НИУ ВШЭ объявлена благодарность за содержательное и оригинальное выступление на фестивале творческих проектов на немецком языке "Deutschfest 2016".

Студенческая оценка преподавания: Level 3

До 23:59 27-го марта студенты смогут оценить преподавание в НИУ ВШЭ.

Завершила свою работу ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского, которая проходила в МИЭМ НИУ ВШЭ с 17.02. 2016 по 29.02.2016 года

Открытие ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского

17 февраля в 11.00  состоялось открытие ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В.Арменского в МИЭМ НИУ ВШЭ

Студенты 4 курса МИЭМ НИУ ВШЭ приняли участие в "Зимней школе ОтУС"

С 31 января по 5 февраля 2016 года на базе инновационного центра «Сколково» проходила молодежная конференция «Зимняя школа ОтУС», в которой приняло участие множество представителей студенческих научных обществ и конструкторских бюро со всей России

Успешная защита кандидатской диссертации ассистента департамента компьютерной инженерии

Поздавляем ассистента Александра Юрьевича Романова

Объявлены победители премии «Золотая Вышка»-2015

23 дакабря были названы имена победителей "Золотой Вышки" - главной премии университета. От МИЭМ НИУ ВШЭ победителем стал профессор Департамента компьютерной инженери Восков Леонид Сергеевич в номинации "Достижение в преподавательской деятельности". От всей души поздравляем!

Дни добрых подарков в Вышке

В декабре, в преддверии Нового года, в НИУ ВШЭ пройдут Дни добрых подарков. В это время студенты и сотрудники Вышки и просто неравнодушные москвичи смогут подарить новогоднее настроение тем, кто нуждается в поддержке и помощи.