С Днем Студента, Друзья!

25 января вовсе не обязательно быть Татьяной! Достаточно быть просто студентом и просто миэмовцем, чтобы ощущать Праздник.

День российского студенчества - профессиональный праздник для всех миэмовцев, не только для студентов!

Но для студентов – в первую очередь!

Вы истинный миэмовец, если слово «проект» стало для Вас родным или по крайней мере значимым, если Вы научились распознавать оттенки настроения Вашего семинариста, если хотя бы раз путали учебный и административный корпуса, если успели осознать и ощутить, что коворкинг удобен не только для того, чтобы в нем «воркать», если слово «комплекс» у вас ассоциируется с переменой и столовой, а не только с перемеННой, если Вы однажды задавали вопрос «почему гардероб на минус первом, а не первом», если хотя бы раз отчаялись ждать лифт и отправились-таки пешком вверх по лестнице, если уже задумывались, что пора бы посмотреть, что за зверь мастерская инноваций, если для Вас слово «Накоп» пишется точно с большой буквы, если Вы помните, как идти в учебный офис….

Список может быть бесконечным.

Как настоящим миэмовцам, желаем Вам побольше сна и поменьше пересдач, огромное количество интересных проектов и совсем немного неудач (неудачи и ошибки учат - значит, совсем без них нельзя).

Ну а 25 января: отдыхайте, студенты! Пойте «Гаудеамус» и, если нет занятий, не вспоминайте об учёбе. Даже если нет денег, используйте такую валюту, как хорошее настроение. Ведь отмечать этот праздник вы сможете лишь несколько раз в своей жизни: профессия «студент» имеет срок годности. Не беда: после прохождения квеста «высшее образование и работа по специальности» вы сможете до конца жизни справлять свой профессиональный праздник. А это, между прочим, веская причина получить диплом!

Не забывайте свой пропуск в Вышку, ведь МИЭМ и Вышка - это Ваш пропуск в уже недалекое и прекрасное будущее, где каждый день будет Вашим!