Кубок Директора МИЭМ по настольному теннису

Мы ежегодно наблюдаем за кубком директора МИЭМ по настольному теннису. В новом сезоне традиционно подтвердили чемпионство бывалые спортсмены, но появились и новые лица. Особенно радостно за то, что с каждым кубком расширяется состав организаторов из числа студентов!

Кубок Директора МИЭМ по настольному теннису

Янке Анастасия, 1 курс "Информатика и вычислительная техника"

Организация турнира началась за месяц до мероприятия, поэтому к началу игр всё было решено: готова соревновательная сетка, понятны правила и регламент мероприятия. Очень удобно, что можно выбрать один из 4 дней для участия, поэтому в дни соревнований не так много участников. 3 дня были отборочные игры и в пятницу игрался финал женский и мужской. Очень понравилось, что был кофе-брейк, на столы поставили новые сетки, было достаточно реквизита в виде шариков и ракеток. Спасибо всем организаторам!

Пивоварова Милена, 2 курс "Информатика и вычислительная техника"

В этом году прошел хороший турнир. Участвовали ребята, которые давно занимаются, и любители. Со всеми было интересно поиграть и пообщаться. Понравилось, что в этом году провели еще и парный зачет. Было много новых ребят, что очень радует. Сама я давно не играла, поэтому было вдвойне приятно поучаствовать. Большое спасибо организаторам!

Сластников Сергей Александрович, доцент департамента прикладной математики

Победить - значить стать лучшим в номинации. В смешанных парах нам с Миленой Пивоваровой удалось обыграть конкурентов. Но стоит отметить, что количество пар было невелико. В личном первенстве у мужчин победу заслуженно, на мой взгляд, даже безоговорочно, завоевал Вячеслав Цветков. При этом число участников в личном разряде у мужчин было рекордно большим. Да и в целом уровень был довольно высоким - в финальной части было много напряженных матчей. Я хотел бы отдельно ещё раз выразить благодарность организаторам за превосходное проведение турнира - они большие молодцы!

Солдатов Алексей, 1 курс "Системный анализ и математические технологии"

Организация турнира в этом году была как всегда на очень хорошем уровне. Порадовало появление парных игр.

Победители кубка по теннису:

Мужчины:

1. Цветков Вячеслав