Евгений Крук стал гостем подкаста «Битый час»

Ведущие подкаста, студенты МИЭМ, задали научному руководителю и директору МИЭМ Евгению Аврамовичу Круку вопросы, касающиеся многих актуальных проблем как для студенчества, так и для института в целом

Евгений Крук стал гостем подкаста «Битый час»

8 апреля вышел очередной выпуск студенческого подкаста «Битый час», где ведущие – студенты нашего института – вместе с гостем обсуждают, в том числе, актуальные проблемы института. На этот раз гостем ребят стал научный руководитель и директор МИЭМ НИУ ВШЭ Евгений Крук.

Были затронуты многие важные вопросы: учебный процесс в МИЭМ, участие студентов 2-х курсов в проектной деятельности, дистанционное образование и выход из него, будущее миэмовской магистратуры.

Кроме того, были заданы вопросы, связанные с биографией гостя, а также личным отношением к различным аспектам учебного процесса.

Смотреть: https://www.youtube.com/watch?v=DYYTFK3iOIs