Встреча выпускников - годы не помеха

4 февраля в МИЭМ НИУ ВШЭ прошла встреча выпускников разных годов выпуска. В этот день они встретились с одногруппниками и окунулись в студенческую жизнь, на время почувствовав себя снова студентами первокурсниками.

Нынешние студенты МИЭМ НИУ ВШЭ показали выпускникам новые учебные аудитории и лаборатории.

«Порадовались новому зданию с просторными, удобными аудиториями. Очень все продумано для инвалидов: организована возможность заезда колясок с разных этажей в одну аудиторию», - поделились своими впечатлениями выпускники.

И, конечно же, не обошлось без ностальгии: по кафе «Селена», где выступали БГ, Жванецкий, Фарада; где частыми гостями были артисты Таганки; выступал со своими «Скоморохами» легендарный Александр Градский и проводились первые знакомства с творчеством Рок- групп; по театру «Пегас» под руководством Крупенина Виталия Львовича, с их замечательными постановками, где играли студенты и выпускники МИЭМ.

Очень порадовало всех выступление выпускников МИЭМ - группы F20 (Барабанов Константин и Абилов Вагиф), а самое главное  - атмосфера студенческих вечеров: все выпускники наслаждались выступлением, общением, многие подпевали и танцевали!

Для выпускников и студентов специально была организована фотовыставка «По волнам нашей памяти».