Заседание Межрайоного Совета директоров школ районов Куркино, Северное Тушино, Южное и Покровское-Стрешнево

13 ноября 2015 года в МИЭМ НИУ ВШЭ прошло заседание Межрайоного Совета директоров школ районов Куркино, Северное Тушино, Южное и Покровское-Стрешнево. На заседании обсуждались вопросы взаимодействия школ по ряду вопросов, в том числе по вопросам сотрудничества с МИЭМ НИУ ВШЭ.

13 ноября 2015 года в МИЭМ НИУ ВШЭ прошло заседание Межрайоного Совета директоров школ районов Куркино, Северное Тушино, Южное и Покровское-Стрешнево. Председатель совета - депутат Московской городской думы, директор ГБОУ Школа  № 1298 Ольга Владимировна Ярославская.

От лица МИЭМ НИУ ВШЭ в заседании принял участие заместитель директора по общим вопросам Абрамешин Андрей Евгеньевич.

В заседании Совета, также принимали участие представители: Творческой лаборатории «2×2»; Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи", Московского центра качества образования (МЦКО), которые рассказали о своей деятельности.

Участники Совета ознакомились с деятельностью МИЭМ НИУ ВШЭ и посетили ряд лабораторий и учебных классов, а также Центр управления полетом микроспутников, созданный на базе Учебно-иследовательской лаборатории Функциональной безопасности космических аппаратов и систем.