Открыта запись студентов на пересдачи для студентов Факультета прикладной математики и кибернетики!

Уважаемые студенты, которым необходимо сдать задолженности по всем  предметам за предыдущие периоды! Пересдачи предметов состоятся 11, 17 и 24 сентября. Исключения: Иностранный язык – 17 и 24 сентября; Физика – 11 и 25 сентября; История – только 17 сентября в 16.40 на Малой Пионерской.

Пересдачи предметов состоятся 11, 17 и 24 сентября. Время начала пересдач – 16.40.

Исключения:

• Иностранный язык – 17 и 24 сентября.
  • Физика – 11 и 25 сентября.
  • История – только 17 сентября в 16.40 на Малой Пионерской.

Преимущественно местом проведения пересдач будут являться помещения кафедр, но окончательную аудиторию, пожалуйста, уточняйте в день пересдачи в учебной части.

Вам необходимо записаться на пересдачу через Учебную часть факультета не позднее, чем за 1-2 дня до первого дня пересдачи. Для этого:

1. Определитесь с датой пересдачи.
  2. Проинформируйте учебную часть (см. контактное лицо по Вашему факультету в таблице ниже) о дате пересдачи и предмете.
  3. Получите подтверждение от Учебной части по дате, времени и месте пересдачи.
  4. Приходите в назначенный день заранее.
  5. Через несколько дней после пересдачи предмета, пожалуйста, убедитесь, что информация об этом попала в базу данных учебной части (см. контактное лицо по Вашему факультету в таблице ниже).

Желаем Вам удачи!

Если у Вас возникли вопросы, просьба обращаться в Учебный офис:

Осипова Елизавета Олеговна
тел.: (495) 772-95-90*11092