Конкурс для студентов и выпускников "Твой проект"

Открыта регистрация на конкурс "Твой проект" для студентов и выпускников. В этом сезоне 2023/2024 конкурс будет проводиться дистанционно в 18 направлениях, включая Прикладную электронику и фотонику, а также Системный анализ и математическое моделирование в информационных и вычислительных средах. Участие в конкурсе позволит улучшить навыки работы в команде, реализовать свои идеи и решить нестандартные задачи, познакомиться с представителями индустриальных компаний-партнеров НИУ ВШЭ и получить максимальные баллы за вступительные испытания на соответствующую программу в магистратуру НИУ ВШЭ. Заявки на участие принимаются до 19 февраля по ссылке: https://www.hse.ru/tvoyproekt/ Если у вас остались вопросы, обращайтесь на почту: tvoyproekt@hse.ru.