Начала работу X Международная научная конференция "Новые информационные технологии и менеджмент качества"

Конференция организованная НИУ ВШЭ, МИЭМ НИУ ВШЭ проводится при содействии: Microsoft; Корпорации "Галактика"; Extreme Networks; фирмы 1С и др.

Открыл конференцию Тихонов Александр Николаевич, научный руководитель, директор Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ, д.т.н., профессор, академик РАО.

На пленарном заседании с докладами выступали:

• Шмид Александр Викторович, председатель правления ЗАО «ЕС-лизинг»
  • Тихомиров Владимир Павлович, научный руководитель Московского государственного университета экономики, статистики и информатики
  • Тихонов Александр Николаевич, научный руководитель, директор Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ; Азаров Владимир Николаевич, заместитель директора по научной работе Московского института электроники и математики НИУ ВШЭ
  • Шалковский Алексей Геннадьевич, проректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
  • Барышникова Марина Юрьевна, заместитель исполнительного директора Национального фонда подготовки кадров
  • Гаврилов Александр Викторович, советник по вопросам образования, Департамент стратегических технологий ООО «Майкрософт Рус»
  • Бушковский Денис Алексеевич, заместитель генерального директора экспертного центра по работе с вузами корпорации «Галактика»
  • Копачевский Игорь Витальевич, руководитель направления по работе с государственными организациями компании Extreme Networks
  • Путнам Светлана Валерьевна, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Lexmark
  • Шмарион Максим Юрьевич, руководитель направления фирмы «1С»

На пленарном заседании завязалась продолжительная дискуссия, которая продолжилась в кулуарах.

На секционных заседаниях будут заслушаны выступления и аспирантов МИЭМ НИУ ВШЭ.

Оргкомитет конференции.