Втреча с ветеранами великой отечественной войны

14 мая рошла теплая встреча ветеранов Великой Отечественной войны и тыла с руководством института, Фонда поддержки науки и образования «Фонд Арменского» и студентами.

14 мая 2013 года прошла теплая встреча ветеранов Великой Отечественной войны и тыла с руководством института, Фонда поддержки науки и образования «Фонд Арменского» и студентами.

Как и прежде, по заведенной традиции, ветеранам накрыли праздничный стол, вручили цветы, поздравления и материальную помощь. А о том, чем живет институт в настоящее время, какие намечаются перспективы развития, какие вводятся новые формы по обучению молодых специалистов – обо всем, что интересовало собравшихся, рассказал научный руководитель, директор института Александр Николаевич Тихонов.

Радостно осозновать, что еще не сдаются наши герои, и ничего, что виски побелели и годы сгибают спины – еще есть и блеск в глазах, и боевая выправка солдата, и большая жажда жизни.

Так держать, дорогие наши ветераны!