Открыта регистрация участников на X Международную научно-практическую конференцию «ИННОВАЦИИ НА ОСНОВЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ И КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» (ИНФО-2013)

C 1 по 10 октября в г. Сочи пройдет X Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ НА ОСНОВЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ И КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ» (ИНФО-2013). Заявки на участие, материалы докладов принимаются до 15 июня 2013 г. С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.diag.ru

Уважаемые коллеги!

Основным организатором конференции является Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

В рамках конференции будут работать пять симпозиумов:

• Инновационные ИКТ в образовании;
  • Инновационные ИКТ в науке;
  • Инновационные ИКТ в технике и промышленности;
  • Инновации в экономике и социальной сфере;
  • Инновационные ИКТ в здравоохранении.

Заявки на участие, материалы докладов принимаются до 15 июня 2013г.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.diag.ru

Контактная информация:

• тел.: 8 (926) 383-07-40, 8(495)916-88-13, i.ivanov@hse.ru – Илья Александрович Иванов, ученый секретарь;
  • тел.: 8 (903) 203-05-03, 8(495)916-88-13, s.uvaysov@hse.ru - Сайгид Увайсович Увайсов, председатель оргкомитета.

Прием заявок на конференцию осуществляет каф. Радиоэлектроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ.

Обращаем ваше внимание на то, что поскольку основным организатором конференции является структурное подразделение НИУ ВШЭ,  Научный фонд НИУ ВШЭ заявки на оплату поездки для участия в мероприятии не принимает.