Приглашаем всех желающих на конференцию имени Е.В. Арменского

27 февраля начинает свою работу ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского – главное годовое студенческое научное событие в МИЭМ.

Приглашаем всех желающих на конференцию имени Е.В. Арменского

Уважаемые студенты и сотрудники МИЭМ НИУ ВШЭ! Приглашаем Вас на мероприятия в рамках ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского!

Открытие конференции состоится 27 февраля в 10:30 в аудитории 504 учебного корпуса МИЭМ НИУ ВШЭ.

В этом году конференция пройдет в следующих секциях:

• Математика и компьютерное моделирование.
  • Информационно-коммуникационные технологии:

а) Автоматизация проектирования, банки данных и знаний, интеллектуальные системы;

b) Компьютерные сети, телекоммуникационные системы, компьютерные образовательные продукты.

• Электроника:

а) Электроника и приборостроение.

b) Производственные технологии. Нанотехнологии и новые материалы.

• Информационная безопасность.
  • Проекты школьников по физико-математическим и техническим направлениям.

По итогам конференции будут изданы материалы конференции и размещены на ресурсах Научной Электронной библиотеки «eLIBRARY.RU» и включены в Российский индекс научного цитирования.

Победители и призеры конференции при поступлении на образовательные программы МИЭМ НИУ ВШЭ получают баллы за индивидуальные достижения.

Подробная информация, включая программу и расписание секций конференции, вы можете найти на сайте конференции: https://miem.hse.ru/armntk/