Новая награда: модель проектного обучения МИЭМ признана лучшей в стране

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова НИУ ВШЭ  награжден как победитель всероссийского конкурса по отбору лучших практик проектного обучения, организованного Национальным агентством развития квалификаций.

Новая награда: модель проектного обучения МИЭМ признана лучшей в стране

Институт был признан лучшим среди вузов страны в номинации «Проектное обучение — шаг в будущее».

Награду представителю МИЭМ вручил Артем Евгеньевич Шадрин, генеральный директор Национального агентства развития квалификаций.

Руководством Агентства были особенно отмечены хорошо масштабируемая методика и передовая цифровая экосистема проектной работы, внедрения в Институте.

В ответном докладе представитель МИЭМ, советник А.В. Сергеев рассказал делегатам образовательных организаций страны (на трансляции присутствовало более 1000 человек) о проектной модели и разработанном цифровом инструментарии.

Ранее сообщалось, что  Цифровая экосистема сопровождения проектной деятельности в МИЭМ ВШЭ признана одной из лучших в России.

Трансляция мероприятия: https://youtu.be/kOo2rP34eMM