Весенняя техническая школа "Опережая время" для школьников

24 марта в доме отдыха Ершово начала свою работу Весенняя техническая школа МИЭМ НИУ ВШЭ "Опережая время" для школьников

24 марта в доме отдыха Ершово начала свою работу Весенняя техническая школа МИЭМ НИУ ВШЭ "Опережая время" для школьников.

Участники весенней школы посещают лекции о перспективах развития информационно-компьютерных технологий, микро- и наноэлектроники, узнают о направлениях обучения и правилах приема, культурная программа и спортивные мероприятия, принимают участие в компьютерных деловых играх по моделированию различных ситуаций виртуального предприятия, в конкурсе по сбору персонального компьютера, в работе мастер-классов и в других интересных научно-технических познавательных мероприятиях.

Возраст участников: учащиеся 9-11 классов СОШ
Даты проведения: 24-29 марта 2013 г.
Место проведения: дом отдыха "Ершово"

Список участников школы МИЭМ НИУ ВШЭ