• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Меню

Московский институт электроники
и математики им. А.Н. Тихонова

Поздравляем стипендиатов Президента РФ и Правительства РФ!

Объявлены результаты конкурса на получение повышенных государственных стипендий в 2022 - 2023 учебном году

Поздравляем стипендиатов Президента РФ и Правительства РФ!

Дорогие друзья! Сегодня мы с радостной новостью: объявлены студенты и магистранты МИЭМ, ставшие лауреатами Стипендий Президента РФ и Правительства РФ (по приоритетным направлениям).

Это поощрение назначается ребятам, связавшим свою карьеру с отраслями, приоритетными для модернизации и технологического развития российской экономики, и проявившими выдающиеся способности в учебной и научной деятельности (победы в олимпиадах, научные статьи и др.).

Полный список стипендиатов 2022 - 2023 уч.г.

Стипендиаты Президента РФ (по приоритетным направлениям) 2022\2023 уч.г.г.

 

Батонова Оксана Юрьевна

4

бакалавриат

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Информатика и вычислительная техника

Рзаев Эдвард Рамизович

2

магистратура

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Компьютерные системы и сети

Чашкин Леонид Борисович

4

бакалавриат

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Информатика и вычислительная техника

 

 

Стипендиаты Правительства РФ (по приоритетным направлениям) 2022\2023 уч.г.г. 

 

Батракова Елена Сергеевна

4

бакалавриат

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Информатика и вычислительная техника

Гук Александр Михайлович

2

магистратура

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Компьютерные системы и сети

Дарханов Евгений Владленович

2

магистратура

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Наноэлектроника и квантовые технологии

Киреенко Лев Владимирович

2

магистратура

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Компьютерные системы и сети

Козлов Александр Сергеевич

2

магистратура

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Интернет вещей и киберфизические системы

Константинова Елизавета Павловна

3

бакалавриат

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Прикладная математика

Падалица Кирилл Андреевич

4

бакалавриат

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Информатика и вычислительная техника

Пчелинцев Илья Игоревич

4

бакалавриат

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Прикладная математика

Ранасингхе Мудиянселаге Патма Канта Кудагаммана -

2

магистратура

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Компьютерные системы и сети

Сарибекян Гор Эдикович

3

специалитет

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Компьютерная безопасность

Соколовская Карина Евгеньевна

4

бакалавриат

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Информатика и вычислительная техника

Степанянц Виталий Гургенович

2

магистратура

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Компьютерные системы и сети

 

Подробная информация о стипендиях по ссылке: https://www.hse.ru/scholarships/president_prioritet

Гордимся нашими победителями, удачи и новых достижений!