Итоги проведения весеннего и летних запусков "ИТ-каникул в НИУ ВШЭ"

С 11 апреля по 16 апреля прошел первый запуск ИТ-треков "ИТ-каникул в НИУ ВШЭ", а с 30 мая по 4 июня прошли второй и третий запуски ИТ-треков

Итоги проведения весеннего и летних запусков "ИТ-каникул в НИУ ВШЭ"

В 2022 году завершились весенние и летние "ИТ-каникулы в НИУ ВШЭ". Во всех запусках приняло участие 239 человек. Во время каникул участникам была предоставлена возможность освоить современные технологии, программные продукты, получить углубленные знания по математике, программированию, защите информации.
Школьники выбирали один из двух предложенных треков, каждый из которых длился 36 ак.часов.
Слушатели посетили 4 экскурсии в ведущие лаборатории МИЭМ НИУ ВШЭ, приняли участие в итоговом мероприятии "В космос вместе с Вышкой", которое было проведено для каждого запуска.