Ты – инженер будущего

Союз машиностроителей России приступил к реализации Всероссийской программы практик и стажировок «Ты – инженер будущего». Программа осуществляется с целью повышения эффективности привлечения, закрепления молодых специалистов и успешной профессиональной адаптации студентов на предприятиях машиностроительной отрасли, налаживания партнерских отношений между машиностроительными предприятиями и техническими ВУЗами, а также предусматривает систему наставничества для студентов технических ВУЗов на предприятиях машиностроительной отрасли.

Cтуденты могут самостоятельно подать заявку на желаемую вакансию в базе практик и стажировок «Ты – инженер будущего» на сайте www.enfuture.ru. На данный момент в единой базе практик и стажировок размещено около 700 предложений по 50 видам профессий более чем от 100 предприятий машиностроения и смежных с ними  отраслей – членов Союза машиностроителей России из 52 регионов.

Для получения дополнительной информации о программе практик и стажировок «Ты – инженер будущего» просим обращаться к ведущему специалисту Отдела молодежных проектов ОООР «СоюзМаш России» Пустовойт Марии Григорьевне, контактный телефон: (495) 781-11-04 доб. 273, электронный адрес: mol@soyuzmash.ru

Дополнительная информация о проекте размещена на сайте http://enfuture.ru/