Юбилейная X Международная научная конференция «Новые информационныетехнологии и менеджмент качества» (NIT&QM`2013)

Открыта регистрация на юбилейную X Международную научную конференцию «Новые информационныетехнологии и менеджмент качества» (NIT&QM`2013), которая будет проходить с 26 мая по 2 июня 2013 года в Турции.

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и сотрудники НИУ ВШЭ. С 26 мая по 2 июня в Турции будет проходить юбилейная X Международная научная конференция «Новые информационные технологии и менеджмент качества» (NIT&QM`2013). Открыта регистрация для желающих принять участие в конференции.

Организаторы:

• Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций («Информика»)
  • Московский институт электроники и математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
  • Акдениз университет (Турция)
  • Российская академия образования
  • Европейский центр по качеству
  • Американский благотворительный фонд поддержки информатизации образования и науки
  • ООО «Арт-Флэш»

Основные направления работы конференции:

1. Информационные технологии и телекоммуникации в образовании и науке

• электронные образовательные ресурсы
  • инфокоммуникационные технологии в образовании и науке
  • подготовка и переподготовка кадров для информационного общества
  • математические методы в новых информационных технологиях

2. Качество и ИТ-менеждмент

• ИТ-сервис менеджмента
  • системы менеджмента качества в науке и образовании
  • подготовка специалистов в области менеджмента качества
  • информационные технологии в менеджменте качества и инновационном менеджменте

Более подробную информацию о конференции можно найти по адресу http://conference.informika.ru.