Интернет – лекторий для абитуриентов бакалавриата

Вниманию абитуриентов предлагается цикл научно – популярных лекций профессоров и доцентов МИЭМ НИУ ВШЭ по направлениям подготовки бакалавриата для ознакомления и выбора будущей профессии. Открыта регистрация на мероприятие.

Московский институт электроники и математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» организует интернет – лекторий для абитуриентов бакалавриата. Вниманию абитуриентов предлагается цикл научно – популярных лекций профессоров и доцентов МИЭМ НИУ ВШЭ по направлениям подготовки бакалавриата для ознакомления и выбора будущей профессии, а также слайд – шоу и научно – популярные фильмы о научно – исследовательской работе, учебном процессе на кафедрах. Участникам интернет – лектория представляется возможность задать вопросы по выбору направления подготовки, особенностях будущей профессии, перспективах трудоустройства, поступления и обучения на выбранном факультете. Выбор тематики и времени проведения занятий осуществляется с учетом пожелания большинства слушателей интернет – лектория, при этом остается возможным индивидуальное общение с каждым слушателем через E-mail. Для того, чтобы стать слушателем интернет – лектория МИЭМ НИУ ВШЭ необходимо заполнить предлагаемую анкету.

Занятия интернет – лектория начнутся после 1 марта, о чем будет объявлено дополнительно. Желаем успеха!

Регистрация на Интернет – лекторий для абитуриентов бакалавриата.