Мисс и Мистер МИЭМ НИУ ВШЭ

19 декабря  2012 года проходил ежегодный конкурс красоты. 9 прекрасных участниц и 7 молодых людей в этом году соревновались за звание Мисс и Мистер МИЭМ НИУ ВШЭ.

9 прекрасных участниц и 7 молодых людей в этом году соревновались за звание Мисс и Мистер МИЭМ НИУ ВШЭ. Но лишь одной из них суждено было стать обладательницей путёвки на тёплое море, и одному — счастливым владельцем машины. Борьба была напряжённой. Участники проявили свои режиссерские способности в конкурсе визиток, многогранность своей личности в конкурсе талантов и интеллектуальные данные, проявленные в дебатах.

По итогам всех конкурсов жюри практически единогласно избрало победителями: Гридневу Дарию, студентку 3 курса факультета Электроники и телекоммуникаций, и Гусева Сергея, студента 5 курса факультета Экономики, которые теперь будут носить гордое звание Мисс и Мистер МИЭМ НИУ ВШЭ.

Поздравляем наших победителей и желаем им и в дальнейшем только успехов и только побед!