Первичная профсоюзная организация студентов МИЭМ НИУ ВШЭ совместно с отделом по работе со студентами, социальными вопросами и внеучебной деятельности подарила общежитию №8, находящемуся в г.Одинцово, две замечательные маленькие голубые ели

В первый раз, за полувековую историю института, студенты МИЭМ’а получили возможность проживать в общежитиях. Такая возможность появилась благодаря объединению с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики», и в знак этого знаменательного события  первичная профсоюзная организация студентов МИЭМ НИУ ВШЭ совместно с отделом по работе со студентами, социальными вопросами и внеучебной деятельности подарила общежитию №8, находящемуся в г.Одинцово, две замечательные маленькие голубые ели. Их торжественная посадка на территории общежития произошла 30 октября. Огромное спасибо всем тем студентам, которые приняли участие в данном мероприятии!

О том, как это происходило смотрите видео!