2 декабря 2012 года ушел из жизни профессор Кафедры вычислительных систем и сетей Факультета информационных технологий и вычислительной техники Сергей Александрович Митрофанов

Ушёл не просто профессор, доктор наук, проректор, академик. Ушёл по-настоящему Большой Человек, человек, который всегда был полон идей, энергии, оптимизма, который заряжал этим оптимизмом и чувством юмора всех окружающих, даже когда ему самому было тяжело.

В воскресенье 02.12.2012 на 64-м году жизни от нас неожиданно ушёл Митрофанов Сергей Александрович.

Человек, которому многие обязаны своим образованием, знаниями, умениями, званиями и степенями, и многим другим.

Человек, без которого сложно представить кафедру «Вычислительная техника», которой он так много посвятил.

Человек, который всю жизнь проработал в сфере высшего образования, особенно в МИЭМе.

Самые искренние соболезнования близким!

Мы благодарны Вам и всегда будем помнить Вас, дорогой Сергей Александрович!

Похороны Митрофанова С.А. состоятся  4 декабря 2012 г.

Отпевание в 11.00

Храм Живоначальной Троицы (Каширка)

адрес: ул.Каширская, д.61а.

Планируется автобус  в 10.30  от Метро Коломенское, выход из метро на улицу Высокая.

Другие варианты:

• от ст.м."Домодедовская" в сторону центра авт. 95, тролл. 67, 71;
  • от ст.м."Каширская" в сторону МКАД авт. 95, 117, 766, 298, 299, тролл. 11, 71, 67 до остановки "7-ой мкр.Орехово-Борисово";
  • от ст.м. "Орехово", авт. 117, 711, 709 до остановки "Каширское шоссе";
  • от ст.м. "Красногвардейская" авт.711 до остановки "Улица генерала Белова" или тролл. 11, до остановки "7-ой мкр. Орехово-Борисово".

После отпевания, погребение на Домодедовском кладбище.