В Base Club прошло посвящение в студенты МИЭМ НИУ ВШЭ

Развлекательная программа была подготовлена силами студентов старших курсов при поддержке Профкома МИЭМ. Доступны фотографии с мероприятия.

На прошлой неделе, 27 сентября, в московском клубе Base Club (м. Проспект мира) состоялось посвящение в студенты МИЭМ НИУ ВШЭ.

Развлекательная программа была подготовлена силами студентов старших курсов при поддержке Профкома МИЭМ и включала в себя исполнение известных музыкальных хитов, зажигательные танцы и конкурсы. Все участники мероприятия получили памятные призы, а победителям достались ценные подарки.

Вечер прошел в приятной дружественной атмосфере — первокурсники смогли проникнуться духом студенчества и завести новых друзей. Желаем им интересного и успешного обучения в нашем вузе!