Сегодня состоялось вручение благодарностей Правительства РФ сотрудникам МИЭМ

Сотрудники МИЭМ получали в овальном зале дома Правительства РФ благодарности за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность. Доступны фотографии.

Сегодня в овальном зале дома Правительства Российской Федерации состоялось вручение благодарностей за многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность сотрудникам Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)» ныне МИЭМ НИУ ВШЭ (согласно  распоряжению Правительства РФ от 29.06.2012 №1107).

От имени всего коллектива МИЭМ НИУ ВШЭ поздравляем всех коллег, отмеченных благодарностью Правительства РФ.

Желаем крепкого здоровья и успехов в труде.

Директорат МИЭМ НИУ ВШЭ