Директорская каша? Именно так! Причем, бесплатно и на регулярной основе!

Если Вы студент или сотрудник Вышки и пришли к началу первой пары в МИЭМ в понедельник или вторник, заходите в столовую съесть порцию только что сваренной бесплатной утренней каши!

Директорская каша? Именно так! Причем, бесплатно и на регулярной основе!

- Это что, каша?
- Овсянка, сэр!
(из известного «бородатого» анекдота)

"Завтрак съешь сам…» - на этом остановим известную пословицу! Сегодня почти всё подвергается сомнению! Но есть фундаментальные истины, не требующие экспертизы английских учёных или обсуждения в ток-шоу. Одна из них проста!

Хороший добрый завтрак – лучший почин если не успешного, то уж точно радостного дня!

Большинство студентов и сотрудников к первой паре по старинке вытаскивают себя из сна в последний момент, давно уложенный в четкий временной интервал с таким расчетом, чтобы на бегу перехватить пару бутербродов и успеть по утренней Москве впритык на пару.

Мы предлагаем нашим студентам и сотрудникам немного переформатировать утренний распорядок и приезжать к первой паре чуть раньше – ровно настолько, чтобы успеть спокойно и в дружеской атмосфере отведать утренней каши, причем абсолютно бесплатно. Хлеб и чай прилагаются!

Вам не нужно будет предъявлять студенческий билет и пропуск (ведь вы уже в здании). Самое главное – успеть до 09:25. Мы исходим из того, что 5 минут – достаточное время, чтобы быстро съесть свою кашу и не опоздать на пару. Кстати, посещение столовой не может являться уважительной причиной для опоздания на занятие, здесь ничего не меняется.

Начало раздачи – 8:45.

Почему именно каша? Во-первых, она сытная. Во-вторых, она быстро естся и хорошо усваивается. В-третьих, к каше вы можете додумать и принести с собой массу дополнительных ингредиентов завтрака (или купить в столовой), главное – дайте себе достаточно времени!

А еще приятный бонус - чувство аристократичности, по крайней мере в те дни, когда будет овсянка! Не всегда именно овсянка: будут разные каши, но каждый раз только что сваренные!

Добро пожаловать в столовую МИЭМ перед первой парой на дружеский полноценный завтрак с директорской кашей! Понедельник, вторник (за исключением праздничных дней, периодов сессии и каникул), отныне и на постоянной основе!

8:45 – 9:25, с 4 октября.