Последний день регистрации на олимпиаду "Я - профессионал"

Завтра заканчивается регистрацию на олимпиаду "Я - профессионал". Принять участие в соревнованиях могут учащиеся бакалавриата, магистратуры и специалитета. Дипломанты получат призы: льготы при поступлении на следующую ступень обучения, стажировки в крупных компаниях и денежные премии.

Последний день регистрации на олимпиаду "Я - профессионал"

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

В этом учебном году олимпиада «Я — профессионал» проводится в четвертый раз. Состязания пройдут по 72 различным направлениям. Девять из них организует Вышка: бизнес-информатика, дизайн, журналистика, интернет вещей и киберфизические системы, квантовые технологии, реклама и связи с общественностью, социология, финансы и кредит, экономика.

Подать заявку на участие и узнать об олимпиаде подробнее можно на сайте. Дипломанты «Я — профи» смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны и пройти стажировки в российских компаниях — отраслевых лидерах. А золотые, серебряные и бронзовые медалисты, набравшие больше всего баллов, получат также денежные премии — от 100 до 300 тысяч рублей.

Регистрации: