Распоряжение научного руководителя, и.о. директора МИЭМ НИУ ВШЭ Крука Е.А. в связи с началом нового образовательного цикла

Распоряжение научного руководителя, и.о. директора МИЭМ НИУ ВШЭ Крука Е.А. № 2.15-05/0304-01 от 03 апреля 2020 года

1.    Сформировать УМК по каждому предмету (минимальный состав - презентации лекций, задания для самостоятельной работы, тесты или контрольные задания, ссылки на литературу) в соответствии с ПУД. Материалы должны быть выложены в среде Classroom с аккаунта miem.hse.ru. Ответственные: ППС.

2.    Материалы 4 модуля 19/20 учебного года выкладываются не позднее чем за день до проведения занятия. Материалы 1 и 2 -го модулей должны быть подготовлены к 1 сентября 2020 года. Материалы 3 модуля - к 15 декабря 2020 года. Ответственные: ППС.

3.    Ссылки для онлайн доступа на занятия должны быть предоставлены в Учебный офис не позднее чем за день до проведения занятий.
Занятия, проводимые в Meet.miem.hse.ru по ссылкам, указанным в расписании РУЗ будут записываться и публиковаться в соответствующих курсах Classroom автоматически. Ответственные: ППС.

4.    Должна быть обеспечена запись проводимого занятия, ссылка на запись должна быть выложена в Classroom после окончания занятия.

5.    Провести мониторинг имеющихся в среде Classroom материалов. Ответственные: А.В. Белов, Б.Г. Львов, В.А. Старых.

6.    Провести мониторинг полноты и соответствия размещаемых материалов по дисциплине ПУДу. Ответственные: ак.руководители

7.    Провести опрос студентов по вопросам доступности и качества имеющихся в доступе каналов связи. Ответственный: Г.А. Смирнова.

8.    Создать на сайте МИЭМ раздел “Цифровой МИЭМ”. Подготовить и разместить на сайте МИЭМ инструкции по работе в цифровой среде МИЭМ. Обеспечить техническую поддержку работы в онлайн формате. Ответственные: Д.А. Королев, А.А. Овчинников.

9.    Изучить возможность автоматического переноса материалов курсов из LMS НИУ ВШЭ в Classroom. Ответственный: Д.А. Королев